martes, 21 de febrero de 2017

BECAS 2017 - INSCRIPCIÓN

Desde hoy y hasta el 24 de marzo inclusive se abrió la inscripción on line al programa de Becas 


La atención en los centros de inscripción comenzará el día miércoles 15 de marzo y hasta el 10 de mayo inclusive. 
HACER CLIC EN LAS IMÁGENES PARA AGRANDAR Y PODER LEER.

Info aportada por Patricia Casarotto

PREVIAS Y TERMINALIDAD - MARZO 2017

MESAS DE EXAMEN
 PREVIAS - TERMINALIDAD

2 DE MARZO 2017 TM  -  8HS

MATERIA
FECHA
AULA
PROFESOR

LENGUA Y
LITERATURA


2/3


AULA 1
LITVAK
DALY
GELOSO
RECCHIONI
DEVOTO


ECONOMIA


2/3

AULA
COMPUTACION

ABRIGO
BRIGNOLE
SERRANO




IDIOMA EXTRANJERO


2/3



AULA 2
ROMAN
SANTORO
COLAZO
AVOGADRO
CANDIBA
FAINERAIJ
BESSEGA

PSICOLOGIA Y
FILOSOFIA
4° y 5°
    2/3

AULA 3

PRESALI
ORLANDO
RIOPEDRE
NANFARO

TECNOLOG. DE LA INFORMACION
3°(NES)


2/3

AULA COMPUTACION

       SERRANO
ABRIGO
BRIGNOLE

EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

2/3


AULA 4


MOSCOSO
DEL ZOPPO
COMINI

 3 DE MARZO 2017 TM  -  8HS



BIOLOGÍA


3/3



AULA 1
BOOLSEN
RIQUELME
VILLAMAYOR
SANCHEZ RUIZ
IUDICA
BALLARDINI
GOBBI



GEOGRAFIA
HISTORIA
ED. CIUDADANA
INST. CIVICA
INTROD.CS.SOC.(3°NES)
CIENCIAS SOCIALES



3/3





AULA 2
LOPEZ
BERNARDEZ
AICARDI
REYNOSO
PANIGAZZI
GOMEZ
JESUS
GUNDIN
LASCANO
PANIGAZZI
ORUEZABAL
MAINTENU
TRENTI


MUSICA



3/3


AULA MUSICA



MORRA
RESTIFA
BERNASCONI
    

PLASTICA
INTROD. ARTES VISUALES (3°NES)


3/3

AULA 3

     VIDAL BOGA
PRESTOFELIPPO



ED. FISICA


   3/3


        AULA
    ED. FISICA
ALARCON
MIMCONE
CUNNIGHAN
RUJANA
BIANCHI
GILES
BONELLI


MATEMATICA
FISICA
FISICO/QUIMICA
QUIMICA

3/3



AULA 4
PEREZ ZOILO
VARELA
LOBATO
NIETO
MAÑAS
BRUCOLI
SILVA
ROTHSTEIN
BOEHLER
PORRECA
MARRAPODI


2 DE MARZO 2017 TT  -  13:30 HS


3 DE MARZO 2017 TT  -  13:30 HS


Info aportada por Vicerrectoría TM y TT

MESAS DE EXAMEN LIBRES - MARZO 2017

MESAS DE EXAMEN LIBRES
MARZO 2017 
Turno Mañana  -  8HS

 MATERIA
FECHA
AULA
PROFESORES

MATEMATICAS
4° Y 5°



3/3


AULA 4
P.ZOILO
VARELA
NIETO
MAÑAS
SILVA

BIOLOGIA
1° A 3°


3/3

AULA 1
BOOLSEN
RIQUELME
VILLAMAYOR
SANCHEZ RUIZ
BALLARDINI
GOBBI

GEOGRAFIA
4° Y 5°

3/3

AULA 2
LOPEZ
BERNARDEZ
AICARDI REYNOSO

HISTORIA
4° y 5°

3/3

AULA 2
GOMEZ
JESUS
GUNDIN
LASCANO
ORUEZABAL
TRENTI
INSTR. CIVICA
FORM. ET. y CIUD.
5TO

3/3

AULA 2
GIANNETTO
CAUDEVILLA
NAKAZATO
CIENCIAS SOCIALES
(EXTRANJEROS)
3/3
AULA 2
PANIGAZZI
GIANNETTO
MAINTENU
MUSICA
1° Y 2°
3/3
AULA
MUSICA
MORRA
RESTIFA
BERNASCONI
PLASTICA
1° Y 2°
3/3
AULA 3
VIDAL BOGA
PRESTOFILIPPO
FISICA
3/3
AULA 4
BRUCOLI
RASQUIDEZ

QUIMICA

3/3

AULA 4
PORRECA
MARRAPODI

ED. FISICA

3/3
AULA ED.FISICA
BIANCHI
ALARCON BONELLI
RUJANA
GILES
CUNNIGHAN
MIMCONE

        MATERIA
 FECHA
AULA
PROFESORES
ED. TECNOLÓGICA
1° Y 2°

2/3
AULA 4
MOSOCOSO
DEL ZOPPO
COMINI
 TI

2/3
 AULA 
COMPUTACIÓN

SERRANO
 ECONOMÍA
 Y CONTABILIDAD

2/3

AULA 
COMPUTACIÓN

ABRIGO
BRIGNOLE

LENGUA Y LITERATURA
1° a 3°


2/3

AULA 1
DALY
LITVAK
GELOSO
DEVOTO
RECCHIONI

IDIOMA EXTR.
1° A 3°


2/3

AULA 2
SANTORO
COLAZO
AVOGRADO
CANDIBA
FAINERAIJ
BESSEGA

MESAS DE EXAMEN LIBRES
MARZO 2017 
Turno Tarde -  13.30HS

MATERIA
FECHA
AULA
PROFESORES

MATEMATICAS
1° A  3°


2/3

AULA
1
SEQUEIRA
MARTIN
BOEHLER
NIETO
MAÑAS

BIOLOGIA
ED. SALUD
4° Y 5°
2/3


AULA
2
BOOLSEN
GOBBI
COLOMBIE
NOEJOVICH
PIÑEIRO
IUDICA
GEOGRAFIA
1° a 3°
2/3
AULA
3
LOPEZ
BERNARDEZ
AICARDI REYNOSO
HISTORIA
1° A 3°

2/3
AULA
4
GOMEZ
PANIGAZZI
CARRERE
FISI-QUIM.
4TO

2/3
AULA
5
RASQUIDEZ
BRUCOLI
SCHNEIDER
SCIACCA
MAINTENU
ED. CIVICA
ICS
1° A 3°

2/3
AULA
6
NAKAZATO
GIANNETTO
ARDOINO
MUSICA
PLASTICA
TAV
3° Y 4°

2/3

AULA
MUSICA
MORRA
VIDAL BOGA
RUIZ
PRESTOFILIPPO
COTLAR


IDIOMA EXTR.
4° y 5°


3/3
AULA
2 y 3
CAPALBO
SANTORO
BERNSTEIN
COLAZO
CANDIBA
BESSEGA
FAINERAIJ

PSICOLOGIA Y FILOSOFIA
4° Y 5°

3/3

AULA
5

PRESALI
VIDAL

LENGUA Y LIT.
4° y 5° extranjeros


3/3

AULA
1
FIÑUKEN
DEVOTO
OTRERA
DALY
LOPEZ PEREA
CELANO

Info aportada por Vicerrectoria TM y TT